Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Секретариат будет работать на двух кандидатов

[09:00 28 июля 2009 года ]

Административный ресурс Секретариата Президента будет работать пока что на двух кандидатов в президенты — на Виктора Ющенко и Арсения Яценюка, но с прицелом на то, чтобы предоставить максимальную поддержку именно Яценюку. Такое мнение выразил политтехнолог Тарас Березовец.

Эксперт считает, что заявления экс-главы Секретариата Президента Виктора Балоги о том, что Екатерина Ющенко будет принимать активное участие в предвыборной кампании Яценюка, небезосновательны.

“Никакого секрета в том, что Екатерина Чумаченко симпатизирует Яценюку, нет. Она, по сути, стала крестной мамой для Яценюка и, фактически, поддерживала все его кадровые продвижения”, — сказал Березовец.

Он считает, что “доноры, с которыми сотрудничает Ющенко, также стали близкими к Яценюку”.

“Никакого секрета в этом нет. Известно всем, как в свое время, Ющенко благодаря Чумаченко одержал поддержку американских кругов. Точно также и Яценюк известен как кандидат, к которому благосклонны в США, а Чумаченко является звеном, которое соединяет между собой группу очень важных персон в США, которые связаны с государственным департаментом, с федеральной резервной системой. Понятно, что помощь, которую будет предоставлять Чумаченко Яценюку, будет американского происхождения”, — резюмировал собеседник агентства.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.