Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Секретарь СНБО призвал госзаказчиков проанализировать исполнение оборонзаказа в 2020 году на предмет ошибок

[19:00 30 декабря 2020 года ]

Секретарь Совета национальной безопасности Алексей Данилов попросил каждого государственного заказчика проанализировать исполнение государственного оборонного заказа (ГОЗ) в 2020 году и принять меры, чтобы не повторить ошибки в будущем. Как сообщается на сайте СНБО в среду, об этом глава ведомства заявил на совещании по вопросу состояния выполнения гособоронзаказа в 2020 году.

На совещании также обсудили состояние подготовки проекта основных показателей ГОЗ на 2021, 2022 и 2023 годы, а также подготовку проектов актов Кабинета министров в связи с принятием закона “Об оборонных закупках”.

“Основные показатели оборонного заказа должны быть рассмотрены на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины и в течение месяца после вступления в силу закона о Государственном бюджете Украины на соответствующий год утверждены Кабинетом министров Украины”, — отметил секретарь СНБО.

Данилов также обратился к госзаказчикам с призывом как можно быстрее предоставить предложения к проекту основных показателей ГОЗ на 2021-2023 годы в уполномоченный орган по вопросам координации оборонного заказа и в Аппарат СНБО Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.