Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Секретарь СНБО Алексей Данилов убежден, что Владимир Путин сделает ставку на внутреннюю дестабилизацию в Украине

[13:45 13 января 2022 года ]

 Внутренняя дестабилизация Украины сейчас является главной задачей для президента РФ Владимира Путина.

Как передает Укринформ, об этом заявил секретарь СНБО Украины Алексей Данилов в интервью “Украинской правде”.

“Каков план сегодня у Путина? Внутренняя дестабилизация нашей страны. Если только произойдет внутренняя дестабилизация, он будет иметь возможность воспользоваться этой дестабилизацией для того, чтобы сделать свое черное дело. Точка. Если не будет внутренней дестабилизации, будет гораздо сложнее выполнять те задачи, которые они поставили перед собой”, — подчеркнул Данилов, добавив, что Россия стремится уничтожить Украину как государство.

Секретарь СНБО также считает, что у Путина есть план сделать реконструкцию советской империи, но без участия Украины никакая империя не состоится. В то же время Данилов подчеркнул, что “прежде чем посягать на чужой огород, России нужно разобраться с собственными огромными проблемами и вызовами”.

 

Как сообщалось, в ноябре прошлого года заместитель секретаря СНБО Руслан Демченко в колонке для Укринформа подчеркнул, что на Украину надвигается новая волна дестабилизации — спровоцированной извне внутренней турбулентности во всех сферах. Среди прогнозируемых волн: энергетический кризис, “антиковидные” протесты, дискредитация украинских чиновников, подстрекательство праворадикальных сил и прочее.

 

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2022-01-14 09:28:08] [ Аноним с адреса 77.111.245.* ]

Плохому танцору всегда что то мешает. Если б вы гон-ны не довели страну до ручки х-р бы кто этого Путина здесь поддерживал. А так хорошая отмазка - как обделались - Путин виноват. Шли бы вы, бездарные клоуны, на х.., может другие еще что то смогут спасти.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.