Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сегодня парламентская коалиция решит, что делать с сорванными выборами в Мариуполе

[05:44 26 октября 2015 года ]

Совет парламентской коалиции в понедельник рассмотрит вопрос о проведении местных выборов в Мариуполе, заявляет председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман. Об этом пишет “Интерфакс-Украина”.

“Их (выборы в Мариуполе) надо провести как можно быстрее. Надо посмотреть на сроки юридически, когда это можно сделать. Завтра состоится совет коалиции. Я думаю, он рассмотрит этот вопрос и вынесет предложение”, — сказал спикер парламента в эфире телеканала “Интер” в воскресенье вечером.

В.Гройсман заверил, что сделает все возможное, чтобы “в кратчайшие сроки этот вопрос был рассмотрен, и все, что зависит от Верховной Рады, было принято для проведения выборов”.

Он подчеркнул, что выборы в Мариуполе должны пройти как можно скорее.

Как сообщил ранее оперативный штаб МВД Украины, из-за ошибок в избирательных бюллетенях и отказа территориальных избирательных комиссий в их регистрации в воскресенье не открылись 235 участков в Донецкой области — 205 в г.Мариуполь и 30 в г.Красноармейск.

Президент Украины Петр Порошенко попросил Верховную Раду в ближайшее время назначить новую дату выборов в Мариуполе до конца текущего года. “Верховной Раде на ближайшем заседании принять изменения в законодательство, которые позволят в ближайшее время выборы в Мариуполе все-таки провести”, — сказал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-10-26 12:39:16] [ Аноним с адреса 109.188.128.* ]

Грамотный развод. Если не можешь обеспечить победу своих - просто перенеси выборы под любым предлогом. Региональные выборы никого не заинтересуют, можно будет раскрутить админресурс и подтасовки.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.