Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сегодня Украина и Южная Корея проведут заседание по вопросам торгово-экономического сотрудничества

[10:30 03 октября 2016 года ]

Украина и Корея 3 октября проведут правительственную комиссию по вопросам торгово-экономического сотрудничества. Об этом в Facebook сообщила первый заместитель министра экономического развития и торговли Юлия Ковалив, передает БизнесЦензор.

“Завтра вместе с представителями Корейского правительства проводим первую за последние 4 года правительственную комиссию по вопросам торгово-экономического сотрудничества.

Надеюсь, что как на межгосударственном уровне так и на уровне бизнеса мы восстановим и активизируем сотрудничество между Украиной и Кореей”, — сообщила Ковалив.

Она также отметила основные темы, которые будут обсуждаться в ходе комиссии. “Основные месседжи для корейского бизнеса: украинское правительство открыто для инвесторов и бизнеса, мы продолжаем вместе с парламентом работать над изменением законодательства для улучшения бизнес-климата, в рамках децентрализации у нас растет роль лидерства регионов в конкуренции за инвестора”, — написала Ковалив.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.