Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сегодня Кабмин займется оборонкой и материальными ценностями Госрезерва

[10:50 24 июля 2019 года ]

На заседании в среду, 24 июля, Кабинет министров Украины рассмотрит ряд вопросов, в том числе — изменение порядка формирования государственного оборонного заказа и проведения операций с материальными ценностями госрезерва. Об этом свидетельствует повестка дня, размещенная на сайте Кабмина. 

Кроме того, члены правительства рассмотрят проекты постановлений президента Украины: о представителе Украины для участия в восемнадцатом совещании Конференции Сторон Конвенции o международной торговле видами дикой фауны и флоры, находящимися под угрозой исчезновения; о делегации Украины для участия в переговорах с Республикой Сербия по подготовке проекта Соглашения между Украиной и Республикой Сербия о социальном обеспечении.

Также заявлено рассмотрение проекта постановления об утверждении критериев, по которым оценивается степень риска от осуществления хозяйственной деятельности в сфере ветеринарной практики и определяется периодичность осуществления плановых мероприятий государственного контроля.

Заседание начнется в среду, 24 июля, в 11:00.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.