Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сайт украинского Forbes перестал работать

[18:40 07 августа 2019 года ]

Сайт украинского издания Forbes перестал работать. По наблюдениям AIN, ресурс перестал открываться месяц назад: 2 июля он еще работал, после чего доступ пропал.

По данным одного из источников, UMH перестал поддерживать сайт после того, как в сети появилась информация о переходе лицензии на издательство Forbes в Украине к новой компании — Barecz & Conrad Media. До этого, с июля 2018 года, когда лицензия UMH официально закончилась, сайт работал в фоновом режиме. Обновляться он перестал ранее — еще в 2017-ом, когда ушла вся команда издания.

Открытым остается вопрос контента. На данный момент все старые материалы пропали. Получит ли к ним доступ новый издатель — неизвестно.

UMH изменил доменный адрес с forbes.ua на forbes.net.ua в 2016 году после того, как компания Forbes Media отозвала права на использование бренда. С тех пор сайт forbes.ua не работал. В июле 2019-го перестал работать и сайт forbes.net.ua.

В июне 2018 года лицензия UMH на право издавать Forbes в Украине официально завершилась.

Новым издателем может стать словацкая Barecz & Conrad Media. Она уже издает Forbes в Словакии, Чехии, Австрии и Венгрии. По предварительным данным, новым главредом “Forbes Украина” будет Екатерина Горчинская.

Forbes в Украине могут запустить к концу 2019 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.