Rambler's Top100
НОВОСТЬ

С начала года заводы “Укрзализныци” построили 70 полувагонов

[11:30 09 марта 2017 года ]

С начала 2017 года на заводах-филиалах “Укрзализныци” построено 70 полувагонов. Об этом Экономическая правда сообщили в пресс-службе компании.

Согласно сообщению, заказ выполнили Дарницкий, Попаснянский и Стрыйский вагоноремонтный заводы.

“Кроме того, железнодорожники обновили в условиях Дарницкого и Стрыйского вагоноремонтных заводов плановым ремонтом 4,647 тысяч грузовых вагонов и 404 полувагона отремонтировали капитально. Из них 2,368 тысяч единиц грузового подвижного состава принадлежат частным предприятиям”, — говорится в сообщении.

“Обновляется и парк зерновозов — с начала года “Укрзализныця” отремонтировала деповским ремонтом 746 вагонов-зерновозов. В общем, рабочий парк зерновозов за 2 месяца увеличился на 28 единиц и составляет 10,978 тысяч”, — сообщает пресс-служба.

Как отмечается, в 2017 году планируется отремонтировать 4,792 тысяч зерновозов — для сравнения, в 2016 году было восстановлено 5131 хоппер-зерновоз.

“Укрзализныця ремонтирует зерновозы собственными силами, в условиях вагонных депо. Зерновозы ремонтировались в депо Знаменка, Помошная, Подольское, Херсон, им. Тараса Шевченко, Здолбунов, Полтава и в др”, — заявили в компании.

Ранее президент Объединения предприятий “Укрметаллургпром” Александр Каленков заявил, что металлурги во втором полугодии 2016 года не смогли выплавить около 3 миллионов тонн стали за неудовлетворительной работы “Укрзализныци”.

Как сообщалось, “Укрзализныця” планирует построить на собственных мощностях в 2017 году не менее 3 тысяч полувагонов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-03-09 12:36:35] [ Аноним с адреса 148.251.43.* ]

Укрзализныця недавно заявляла, что в последние три года коварная росия вывесла с Украины более десяти тысяч своих вагонов, которые в Украине осуществляли перевоски. И теперь картострофичная дефицита вагонов. Теперь эти семьдесят новых ваагонов хоть чуть-чуть заткнут дырку нестачи.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.