Rambler's Top100
НОВОСТЬ

С начала ООС на мотивацию военнослужащих потратили всего 22,5 млн. гривен

[14:40 27 декабря 2018 года ]

С начала операции Объединенных сил (ООС) на Донбассе украинским военнослужащим из задействованных в ООС подразделений уже выплачено денежных вознаграждений за уничтоженную технику противника и успешно выполненные задания в зоне проведения операции на общую сумму 22,5млн грн, сообщил командующий Объединенных сил генерал-лейтенант Сергей Наев.

“С начала проведения операции Объединенных сил выдано 97 приказов на выплату денежных вознаграждений в ООС на общую сумму 22,5млн грн. Из них более 1,5млн грн выплачено за уничтожение вражеской техники, за участие в боевых действиях — более 17млн грн. И более 2,8млн грн — за выполнение задач”, — сказал С.Наев в интервью агентству “Интерфакс-Украина”.

30 апреля 2018 года президент Украины Петр Порошенко подписал приказ верховного главнокомандующего ВСУ “О начале операции Объединенных сил по обеспечению национальной безопасности и обороны, отпора и сдерживания вооруженной агрессии Российской Федерации на территории Донецкой и Луганской областей”. Согласно приказу, с 14:00 30 апреля 2018г, в соответствии с планом была начата операция Объединенных сил.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.