Rambler's Top100
НОВОСТЬ

С клубом Олега Мкртчана собираются судиться в Швейцарии

[08:45 22 мая 2014 года ]

Известный футбольный менеджер Дмитрия Селюка подаст в швейцарский суд на краснодарскую “Кубань”, принадлежащую совладельцу корпорации “Индустриальный союз Донбасса” Олегу Мкртчану, с обвинением в мошенничестве при переходе в 2013 году игрока сборной Армении Араза Озбилиза в московский “Спартак”. Об этом сообщил сам агент, пишет dynamo.kiev.ua.

Компания Селюка владела 50% прав на Озбилиза перед переходом игрока из “Кубани” в “Спартак”. Остальной частью прав владел краснодарский клуб. Менеджер считает, что “Кубань” не хотела с ним рассчитываться и незаконным способом оформила трансфер.

“Московский “Спартак” купил игрока за восемь млн евро. Изначально была договоренность, что если “Кубани” поступит предложение по футболисту на сумму больше 6 млн евро, то переход будет согласован с клубом и со мной. Ничего не было соблюдено.

Но самое неприятное то, что официально “Кубань” продала игрока за 2 млн евро. “Спартак” выплатил эту сумму, а остальные 6 млн другим способом перечислила “Кубани”, поскольку та иначе не собиралась расставаться с игроком. К сожалению, красно-белые на ровном месте попали в некрасивую историю.

На “Кубань” будет подан иск в швейцарский суд в июне. Группа юристов уже подготовила все необходимые документы”, — сообщил Селюк.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.