Rambler's Top100
НОВОСТЬ

С каждой поездки в киевском метро Павлу Фуксу достается две гривны

[12:00 03 ноября 2018 года ]

Главный редактор БизнесЦензора Сергей Головньов рассказал в Facebook об очередной афере Виталия Кличко.

Если грубо прикинуть, то в октябре с каждой поездки в метро, которую мы с вами совершили, примерно 2 грн уходило Павлу Фуксу.

За октябрь Киевский метрополитен перечислил компании Фукса “Австро-Венгерская лизинговая компания” более 80 млн грн двумя траншами. Это следует из трансакций ниже.

“Австро-Венгерская лизинговая компания” до мая 2016 года называлась ООО “УкрРосЛизинг”. Эта фирма еще при Януковиче продала коммунальному предприятию “Киевский метрополитен” 100 вагонов по завышенной цене.

Фукс, уже при Порошенко, волшебным образом получил контроль над “УкрРосЛизинг”, переименовал его в “Австро-Венгерскую лизинговую компанию”, прости господи.

А потом он выиграл все суды у метрополитена и увеличил сумму долга до 2 млрд грн. Но Порошенко к этому отношения не имеет, конечно же. Просто он же не может влиять на честные украинские суды…

Подробности с предисторией здесь: https://biz.censor.net.ua/resonance/3081317

Кто не знает, Павел Фукс — это самый успешный украинский бизнесмен последних лет. Инноватор и стартапер. Мегамозг! Бизнесмен с безупречной репутацией. Все без исключения государственные органы удовлетворяет комплаенс компаний Фукса.

Например, исключительно Фуксу глава Полтавского облсовета Александр Биленькый, который латентно дружит с Игорем Кононенко, с радостью согласовал спецразрешения на добычу газа в Полтавской области. Ни один другой добытчик газа в стране, его суровым требованиям не отвечает.

Уверен, Илон Маск отказался от очередного запуска ракеты на Марс, чтобы хватило денег нанять Фукса персональным бизнес-коучем.

Плюс ко всему, Фукс — волонтер. Он собирает деньги с людей (например, со всех пассажиров киевского метро) и отдает их президенту Петру Порошенко и мэру Киева Виталию Кличко, чтобы у тех была денюжка на выборы.

А это, как все мы знаем, очень важно для украинской армии и противостояния Владимиру Путину.

Завидуйте, бездари! Всякие антоновы, климовы, соколовские, хаджишвили и иже с ними. Это только вы не можете работать, соблюдая закон. И поэтому к вам постоянно приходит с проверками то ГФС, то ГПУ, то СБУ.

Вот у Павла Фукса таких проверок не было отродясь. И не будет. А почему? Потому что он честно и прозрачно работает. И вопросов к нему нет…

Ну, вы поняли, да?

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-11-03 19:40:14] [ Аноним с адреса 91.193.166.* ]

Эту инфо распространить бы в немецкоязычной прессе(или пригласить осветить этот вопрос более-менее значимое немецкое издание).Он резидент Германии и дорожит имиджем в этой стране.Раз не дорожит имиджем в нашей,значит нужно искать болевые точки там.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.