Rambler's Top100
НОВОСТЬ

С 26 мая поезда “Интерсити+” поедут в Крым и в Запорожье

[17:03 22 мая 2013 года ]

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины “Укрзализныця” с 26 мая вводит новый график движения поездов на 2013-2014 годы, сообщило агентство УНИАН со ссылкой на пресс-центр “Укрзализныци”.

График, как сообщается, разработан с учетом курсирования по территории Украины 291 пары пассажирских поездов, включая 164 пары круглогодичных поездов, 93 пары сезонных рейсов и 34 пары заявочных поездов, выпускаемых по особому распоряжению. Кроме того, вводятся новые направления скоростных экспрессов категории “Интерсити +”: Харьков — Симферополь, Донецк — Симферополь, Днепропетровск — Симферополь, Киев — Запорожье.

“С введением нового графика движения поездов “Укрзализныця” продолжит развивать направления скоростного сообщения между городами Украины, предоставляя пассажирам право выбирать между дневными скоростными экспрессами и традиционными ночными поездами. В частности, с 27 мая жители Левобережья Украины — Донецкого, Днепропетровского и Харьковского регионов — смогут воспользоваться скоростными поездами “Интерсити+”, чтобы доехать к месту отдыха в АР Крым”, — отметили в “Укразализныце” и подчеркнули, что ночные поезда не отменяются.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.