Rambler's Top100
НОВОСТЬ

С 1 января Россия вводит экономические санкции против Украины

[17:57 30 октября 2015 года ]

Рoccия вводит c 1 янвapя экономические санкции в отношении Украины. Об этом сообщает Капитал со ссылкой на пpeмьep-миниcтpа РФ Дмитpия Мeдвeдeва.

“С 1 января 2016 года будет повышен уровень таможенно-тарифной защиты в отношении Украины. Это связано с решением наших соседей ввести в действие Соглашение об ассоциации с ЕС. Кроме того, на Украину как страну, присоединившуюся к антироссийским санкциям, будет распространено действие наших ответных экономических мер”, — написал он.

Напомним, зона свободной торговли между Украиной и ЕС, введение которой предусмотрено Соглашением об ассоциации, должна заработать в полном объеме с 1 января 2016 года. В связи с этим начиная с 1 января европейские и международные технические стандарты (нормативные документы) будут использоваться на территории Украины вместо существующих национальных техстандартов.

Россия неоднократно предупреждала о рисках для своей экономики в результате данного соглашения. Стороны вели в этой связи трехсторонние переговоры.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.