Rambler's Top100
НОВОСТЬ

США реанимируют “перезагрузку” отношений с Россией

[10:16 11 января 2013 года ]

В конце января президент США Барак Обама направит своего эмиссара в Москву для встречи с президентом РФ Владимиром Путиным, пишет “Коммерсант”.

Смысл миссии — изложить видение Вашингтоном отношений с Москвой в ходе второго президентского срока Обамы и убедить Кремль, что “перезагрузка” не похоронена.

В конце января, сразу после инаугурации Барака Обамы, в Москву со специальной миссией приедет его советник по национальной безопасности Том Донилон. Ожидается, что эмиссара президента США примет Владимир Путин — гость должен передать российскому лидеру послание главы Белого дома. На встрече будут присутствовать лишь секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев и посол США в РФ Майкл Макфол. Содержание же самого письма держится в секрете.

Тем не менее источник в дипломатических кругах США сообщил: Барак Обама исходит из того, что ставить крест на “перезагрузке” не следует, а стоит, несмотря на разногласия, попытаться найти как можно больше точек соприкосновения, чтобы переломить нынешний тренд на ухудшение российско-американских отношений.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.