Rambler's Top100
НОВОСТЬ

США предупредили Европу о возможном вторжении России в Украину

[09:40 12 ноября 2021 года ]

США предупредили Евросоюз, что РФ обдумывает вторжение в Украину, поскольку между Москвой и блоком возникли противоречия из-за мигрантов и поставок энергоносителей. Об этом сообщает Bloomberg.

“Поскольку Вашингтон внимательно следит за наращиванием российских войск у границы с Украиной, официальные лица США проинформировали своих коллег из ЕС о своих опасениях по поводу возможной военной операции, по словам нескольких людей, знакомых с этим вопросом”, — пишет издание.

В Bloomberg добавили, что оценки основаны на информации, которой США еще не поделились с европейскими правительствами. Оценки подкреплены общедоступными доказательствами, заверили источники, знакомые с позицией американской администрации.

Издание связалось и с источниками в России, которые заявили, что Москва не намерена сейчас начинать войну с Украиной, хотя должна продемонстрировать свою готовность применить силу в случае необходимости.

Другой человек сказал, что наступление маловероятно, поскольку российские войска столкнутся с общественным сопротивлением в Киеве и других городах, но есть план реагирования на провокации со стороны Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-11-15 10:56:40] [ Аноним с адреса 195.154.255.* ]

"Украинцам надо держаться вместе изо всех сил, тогда есть шанс остаться свободными людьми". То есть сейчас в Украине свободные люди, которые не зависят ни от США, ни от Евросоюза?

[2021-11-13 01:17:53] [ Аноним с адреса 178.162.40.* ]

194.44.219 скажите, вы правда в это верите?!

[2021-11-12 17:15:02] [ Аноним с адреса 194.44.219.* ]

Где Россия крупно ошиблась. Когда в 1991-м Ельцин спокойно подписал развал СССР, в России думали что переиграли всех. Освоение ресурсов Сибири уже было осуществлено за счёт комсомольцев, зеков, металла и угля Европейской части СССР (УССР). «Колонии начали больше брать, чем давать» и это послужило причиной, что им дали пинком под зад – живите, как хотите. Но через 30 лет России дошло, что ископаемые ресурсы исчерпываються. Ту же просеку под нефтепровод в лесу может вырезать техника, которую надо купить и заправить, а рабы могут жить в бараках, которые сами себе и построят в лесу и питаться грибами и всякой дрянью из этого же леса и сделаю ту же операцию. Например, человек имеет мощность 0,1 кВт, а 10 млн. людей – это 1 ГВт(!) и никакого ископаемого топлива жечь не надо, интеллектуальная система управления, а руки – это манипуляторы до совершенства которых науке ещё срать и срать. Москве нужны рабы, на которых она будет удерживать Империю. Вот такие мысли у этих уродов в Кремле. Впереди хреновые времена для всех на планете и Украинцам надо держаться вместе изо всех сил, тогда есть шанс остаться свободными людьми (!)

[2021-11-12 10:25:56] [ Аноним с адреса 195.154.255.* ]

Украинская разведка уже несколько раз заявляла, что нет никакой армии на границе с Россией. Это все агенты Кремля продвигают российские нарвативы.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.