Rambler's Top100
НОВОСТЬ

США поражает тот факт, что в Украинге отсутствует насилие на почве антисемитизма

[10:25 08 мая 2019 года ]

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что Национальная полиция будет решительно реагировать на любые попытки подрыва межнационального согласия и межрелигиозного консенсуса в Украине, сообщает департамент коммуникации МВД Украины.

“Сохранение межрелигиозного консенсуса и межнационального согласия в украинском обществе остается приоритетом для Министерства внутренних дел. Любые проявления нетерпимости, расизма, антисемитизма, национальной и религиозной вражды в нынешнее непростое для Украины время следует рассматривать как сознательную вражескую провокацию, направленную против цивилизованного гражданского общества, национальной консолидации и единства нашего государства”, — сказал А.Аваков во время встречи со специальным посланником Государственного департамента США по вопросам мониторинга и борьбы с антисемитизмом Иланом Карром (Elan Carr) в Киеве.

По его словам, Нацполиция будет решительно реагировать на любые попытки подрыва межнационального мира и общественного доверия, чтобы каждый гражданин Украины чувствовал себя уверенно и защищено.

“В течение прошлого года в Украине не случилось ни одного нападения на почве антисемитизма”, — добавил министр.

В свою очередь И.Карр отметил деятельность МВД Украины на пути преодоления проявлений антисемитизма в Украине и заверил в поддержке со стороны Государственного департамента США.

“Украина — это дружественное место для евреев. Факт того, что у вас отсутствует насилие на почве антисемитизма, меня поражает”, — добавил специальный посланник Госдепа США.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.