Rambler's Top100
НОВОСТЬ

СНБО советует населению покинуть Донецк и Луганск

[15:26 11 августа 2014 года ]

Антитеррористическая операция остановлена не будет, мирным жителям лучше покинуть Донецк и Луганск, сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, пишет Интерфакс-Украина.

“АТО будет продолжена. Для мирных же жителей желательно покинуть города Донецк и Луганск”, — сказал А.Лысенко на брифинге в понедельник, добавив, что операция по освобождению этих городов не за горами.

Он также напомнил, что у каждого города существуют гуманитарные коридоры, по которым можно покинуть опасную зону.

По словам А.Лысенко, необходимость сохранения темпов наступления обусловлена тем, чтобы не дать боевикам возможности перегруппироваться и доставить со стороны России новую технику и вооружение.

Кроме того, в среде боевиков наблюдается разобщенность и паника. “Многие звонят и предлагают свои услуги — информацию о размещении штабов боевиков, складов военной техники, позиций и т.д.”, — сказал он.

А.Лысенко рассказал, что законы действуют на всей территории Украины и всем, кто был причастен к преступлениям, но пошел на сотрудничество, этот факт будет учтен и вина будет смягчена. “Люди будут жить, им будет предоставлена возможность ответить перед законом, но с облегчающими обстоятельствами”, — сказал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.