Rambler's Top100
НОВОСТЬ

СНБО решил арестовать долю жены Виктора Медведчука в “1+1” Игоря Коломойского

[09:30 20 февраля 2021 года ]

В рамках санкций Совета национальной безопасности и обороны в отношении Оксаны Марченко, супруги нардепа от ОПЗЖ Виктора Медведчука, будет наложен арест на ее долю в телеканале “1+1”. Об этом в ходе пресс-конференции по итогам заседания СНБО, рассказал секретарь ведомства Алексей Данилов.

“1+1 будет работать. Там на долю накладывается арест, они (владельцы доли) не имеют права ее продавать, не имеют права ею пользоваться, не имеют права ее закладывать. Все имущество, которое есть, согласно тем пунктам санкций, которые уже наложены на сегодняшний день решением Совета национальной безопасности и обороны... в ближайшее время выйдет указ президента, там все увидите, про что идет речь”, — сказал Данилов.

Отметим, что Оксане Марченко принадлежит 8% акций телеканала 1+1.

Напомним, вчера СНБО приняло решение о введении санкций в отношении 19 юридических и 8 физических лиц, в том числе пяти самолетов, на которых осуществлялись перелеты по маршруту Киев — Москва. В частности, санкции введены и против нардепа от “Оппозиционной платформы — За жизнь” Виктора Медведчука.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.