Rambler's Top100
НОВОСТЬ

СКМ заявило, что у нее все просто зашибись

[15:26 30 января 2014 года ]

Предприятия Группы СКМ в Украине и за ее пределами продолжают работать в штатном режиме, несмотря на политический кризис в стране. Об этом сообщила пресс-служба группы в ответ на запрос Интерфакс-Украина.

“Даже сейчас, в условиях политического кризиса в стране, у компаний Группы СКМ на международных рынках проблем не возникает: ни в части международных поставок, ни в части банковских операций, ни в части работы с иностранными инвесторами”, — отмечается в комментарии.

СКМ указывает, что всегда строила свой бизнес в строгом соответствии с международными правилами и стандартами. “И мы по праву одним из своих достижений считаем крепкие, доверительные отношения с нашими партнерами, в том числе — иностранными”, — поясняет Группа отсутствие негативного влияния политического кризиса на свою деятельность за рубежом.

В группу “СКМ” входят крупнейшие в Украине горно-металлургических холдинг “Метинвест” и энергохолдинг ДТЭК, банки ПУМБ и “Ренессанс-Капитал”, страховщики “АСКА” и “АСКА-Жизнь”, телекомгруппа Vega, Медиа группа “Украина” и издательский холдинг “Сегодня Мультимедиа”, “ЭСТА Холдинг” (недвижимость), “Украинский Ритейл” (розничная торговля). В составе группы также UMG (добыча глин), “Параллель” (оператор рынка нефтепродуктов), HarvEast (сельское хозяйство), машиностроительный холдинг Corum (ранее — холдинг “Горные машины”), транспортный холдинг “Портинвест” и др.

100% акций СКМ принадлежат Ринату Ахметову.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.