Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Швейцарский зернотрейдер откроет представительство в Украине

[18:50 28 марта 2018 года ]

Зернотрейдер Marcoрolo Commodities S.A. (Швейцария) принял решение открыть до июля 2018 года представительство в Украине. Об этом сообщила директор департамента аналитики компании Елена Нероба, передает Интерфакс-Украина.

“Для максимизации эффективности работы на Черноморском рынке руководство решило создать локальное представительство. К новому сезону планируется открыть украинский офис, в задачи которого входит закупка зерна и продуктов переработки и поставка на СРТ для последующей продажи на FOB/CIF конечным потребителям”, — сообщила представитель компании.

По словам топ-менеджера, в планах компании выйти на 1 млн тонн поставок в сезон. Компания намерена осуществлять закупки непосредственно у производителей.

“Мы понимаем, что наличие собственной инфраструктуры создаст дополнительные конкурентные преимущества. Мы нацелены на длительное сотрудничество с Черноморским регионом и делаем ставку на Украину”, — отметила директор департамента.

По ее словам, после визита в Украину руководство компании поставило задачу изучить региональную законодательную базу и оценить локальные инвестиционные риски.

“Ранее деятельность была сосредоточена на поставках из Южной Америки. Прошлый опыт и знания дали нам тесные связи между странами-производителями сельскохозяйственной продукции и странами, где высокий спрос сосредоточен из-за отсутствия собственных природных ресурсов. Не исключено, что в случае положительного результата аудита страны специалистами МРС компания не ограничится только трейдингом”, — указала Нероба.

Marcoрolo Commodities S.A. планирует открытие офиса не только в Украине, но и в Мадриде — чтобы легче было работать с югом Европы и в Сингапуре — для выхода на рынок Азии.

Швейцарская компания Marcoрolo Commodities S.A. основана в 2015 году занимается торговлей зерновыми, масличными, продуктами переработки и биотопливом. Собственником и руководителем компании является Гонсало де Лусаррета.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.