Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Швейцарская Trasteel покупает итальянскую трубную компанию Profilmec

[13:00 19 октября 2022 года ]

 Швейцарская металлосервисная сеть Trasteel объявила о приобретении итальянского производителя стальных труб Profilmec Group (Profilmec). Имея две современные производственные площадки в Раккониджи, недалеко от Турина, и в Сесто-аль-Регена, недалеко от Порденоне, компания производит 350 тыс. тонн сварных труб в год.

Как передаёт портал Steel Orbis по заявлению Trasteel, сварные трубы изготавливаются из протравленных и промасленных, холоднокатаных, оцинкованных и алюминизированных стальных листов и находят применение в различных отраслях промышленности, от автомобилестроения до производства велосипедов и мотоциклов, для изготовления мебели для дома и сада, а также для кемпинга, оборудования, детских товаров, товаров для дома, до производства радиаторов, техники и оснастки для строительного сектора и многого другого.

“Мы очень гордимся тем, что получили контроль над одним из исторических брендов европейского трубного бизнеса. Это приобретение идеально вписывается в наш стратегический план стать диверсифицированным европейским производителем и трейдером стали, доведя наш общий объем продаж и переработки до более чем 1,5 млн тонн в год”, — сказал Джанфранко Императо, генеральный директор Trasteel.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.