Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Штрафы за неиспользование перевозок “Укрзализныци” будут взыматься автоматически

[11:50 22 ноября 2019 года ]

Директор по развитию бизнеса “Укрзализныци” Андрей Рязанцев рассказал, что компания ввела штрафные санкции за неиспользование маршрутов и порядок их осуществления. Об этом сообщает Rail.insider.

“С первого дня это штраф в размере 50 тыс. грн за один рейс. Если клиент отказывается за 15 дней и менее до того момента, когда должен перевозить, то тогда это будет 100 тыс. грн”, — сказал Рязанцев.

Кроме того, как сообщил Рязанцев, элеватор должен подтвердить, что победитель маршрута является его контрагентом.

“Это нужно, чтобы не получилась такая ситуация, что все маршруты выкупит компания, которая вообще не имеет отношения к этому элеватора и будет заставлять всех возить через нее и только по ее цене. Если там есть зерно его контрагента или его партнеров, только в таком случае он сможет выкупать маршруты перевозки”, — отметил Рязанцев.

С 1 ноября заявки на перевозку маршрутными отправками будут принимать через АС “Клиент”, где приоритет на перевозку будет предоставлен той заявке, в которой, при условии соблюдения других параметров, будет указана самая высокая цена. В “Укрзализныце” также отметили, что электронная система, которая будет регулировать процесс принятия заявок на перевозку, предусматривает, что персонал “Укрзализныци” не будет иметь ручного доступа к данным, которые будет указывать клиент.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.