Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Шесть компаний получили лицензии на поставку газа

[16:25 25 февраля 2015 года ]

Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), выдала шести малоизвестным компаниям лицензии на поставку природного газа промышленным потребителям общим объемом 132 млн кубометров в год. Соответствующие решения комиссия приняла на заседании 25 февраля, пишет УНИАН.

Лицензии сроком на 5 лет получили “Нафтогаз партнер” — с объемом 30 млн кубометров в год, “Экспериментальный научно-производственный центр “Фобос” — с годовым объемом 20 млн куб. м, “Ленстер компани” — с объемом 6 млн кубометров в год, “Экотехноинвест” — 17 млн куб. м в год, “Нафтогазрембуд-1” — 5 млн куб. м в год, “Производственно-коммерческая фирма “Теплобуд” — 54 млн куб. м в год.

Напомним, НКРЭКУ в конце января 2015 года снизила предельный тариф на газ для промышленных потребителей и бюджетных учреждений на 3,4% — до 5 700 грн за тыс. куб. м с 5 900 грн за тыс. кубометров.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.