Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Шахты на подконтрольной террористам территории Луганской области прекращают работу

[09:32 13 ноября 2014 года ]

На контролируемой боевиками ЛНР территории Луганской области закрываются предприятия из-за утраты экономических связей с остальными регионами Украины. Об этом сообщает информационно-аналитический центр Службы национальной безопасности и обороны, пишет Капитал.

По оперативной информации службы, сейчас идет закрытие или прекращение работы предприятий на территории Луганской области, контролируемой боевиками, из-за невозможности реализовать изготовленную продукцию, отсутствие дотаций и субвенций и т. п.

В качестве примера информцентр приводит шахту “Комсомольская” госпредприятия “Антрацит”, руководство которой с 15 декабря отправляет рабочих в неоплачиваемые отпуска. Аргумент — невозможность выплачивать заработную плату. Последние выплаты жалований здесь были осуществлены за только июль этого года.

Аналогичные процессы, по информации СНБО, наблюдаются и на других государственных угольных предприятиях, расположенных на территориях боевиков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.