Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Шахтер” Рината Ахметова закрыл клубный телеканал

[07:50 15 июля 2022 года ]

Донецкий “Шахтер” объявил о прекращении телевизионного вещания клубного канала Shakhtar TV. Вслед за закрытием телеканалов “Украина”, “Футбол 1/2/3” и других входивших в “Медиа Группу Украина” закрывается и клубный телеканал “Шахтера”. Лицензию на эфирное вещание “горняки” обязались вернуть государству.

В “Шахтере” закрытие телеканала назвали “вынужденным шагом”. Он связан с вступлением в силу “антиолигархического” закона. Бизнесмен Ринат Ахметов и его группа SCM решила выйти из медиабизнеса из-за “несовместимости развития частных инвестиций с последствиями действия закона”.

“Шахтер” запустил свой телеканал весной 2020-го. Сначала там показывали архивные матчи “горняков”, а затем для наполнения эфирной сетки начали создавать собственный контент. Shakhtar TV был в эфире OTT-платформ и кабельных операторов.

В понедельник “Шахтер” объявил об уходе Де Дзерби с должности наставника команды. Итальянский специалист договорился о досрочном прекращении сотрудничества по соглашению сторон.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.