Rambler's Top100
НОВОСТЬ

СБУ заявила о старте онлайн-системы выдачи пропусков на оккупированный Донбасс

[11:24 07 июля 2015 года ]

Служба безопасности Украины обнародовала на своем сайте электронную форму, позволяющую оформлять документы для получения разрешения на пересечение линии соприкосновения на востоке страны.

Присланные заявки обрабатываются в “on-line” режиме, благодаря чему граждане могут самостоятельно проверять ход их обработки. После получения разрешения можно пересекать контрольные пункты въезда-выезда, предоставив только документ, удостоверяющий личность”, — сообщает “Интерфакс-Украина” со ссылкой на Антитеррористический центр СБУ.

Для авторизации в Реестре разрешений для перемещения лиц в районе проведения АТО необходимо ввести логин и пароль с указанием конкретного Координационного центра, всего 5 таких центров: Координационный центр г. Краматорск Донецкой области, Координационная группа Старобельского РО УМВД в Луганской области, Координационная группа Великоновоселковского РО УМВД в Донецкой области, Координационная группа Мариупольского РО УМВД Донецкой области, Координационная группа Артемовского горотдела ГУМВД Донецкой области.

Ранее секретарь СНБО Александр Турчинов сообщал, что новая система пропускного режима в зоне проведения АТО стартует с 7 июля и призвана сократить сроки, улучшить качество проверок, а также преодолеть коррупцию при выдаче пропусков и избавиться от очередей на пропускных пунктах.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.