Rambler's Top100
НОВОСТЬ

СБУ заподозрили в крупной краже при обыске банка

[11:27 23 октября 2015 года ]

Главная военная прокуратура заподозрила служащих СБУ в краже крупной суммы в банке “Альянс” в Киеве. Об этом сообщает Первая инстанция.

Печерский суд Киева 5 октября 2015 года предоставил Главной военной прокуратуре доступ к видеорегистратору, который в настоящее время находится в Научно-исследовательском институте судебных экспертиз СБУ.

В прокуратуре рассчитывают найти на видеозаписи доказательства того, что во время обыска банка сотрудники СБУ похитили деньги.

Стоит отметить, что деньги были похищены у еврейской общины Донбасса, которая обращалась к украинским властям с просьбой расследовать данный инцидент.

“В банке прошел обыск с выемкой сотрудниками СБУ. В результате средства из банковских ячеек были изъяты. Вначале еврейская община не разглашала скандальный факт, так как надеялась с помощью жалоб, в том числе в СБУ, вернуть свои сбережения. Но переговоры с руководством силовых структур не дали результата. В ходе “обыска” пропало все содержимое ячеек, в том числе тех, где хранились средства евреев беженцев из Донбасса”, говорилось в тексте обращения еврейской общины Донбасса.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.