Rambler's Top100
НОВОСТЬ

СБУ провела обыски в офисе Таможенной службы по делу на 30 тыс гривен

[17:30 23 апреля 2020 года ]

Сотрудники СБУ и Государственного бюро расследований провели обыски в Государственной таможенной службе. Как сообщает пресс-служба Таможни, в обыски были связаны с расследованием закупки услуг по созданию символики на сумму 30 тысяч гривен, передает БизнесЦензор.

Согласно сообщению, в декабре 2019 года Таможенная служба провела закупку услуг по разработке символики и концепции новой формы для Таможни стоимостью почти 30 000 гривен.

Исполнителем работ стало ООО “Геральдическая палата “Олекса Руденко и компаньоны”, которое разработало новую концепцию эмблемы, флага, формы и других элементов геральдики для Государственной таможенной службы.

“Имеются все документы, подтверждающие выполнение работ подрядчиком в полном объеме. 25 февраля проект новых геральдических знаков был направлен в Министерство финансов на согласование. После этого его должна утвердить Комиссия по геральдике и президент Украины своим указом”, — сказано в сообщении.

В Таможенной службе отмечают, что правоохранители изъяли документы по выполнению указанных услуг.

“Мы убеждены, что обыски на Таможне прошли по надуманному политически мотивированному делу. Впрочем, предоставим полное содействие правоохранительным органам”, — отмечается в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.