Rambler's Top100
НОВОСТЬ

СБУ поймала на взятке руководство государственного “Хлеба Украины”

[09:00 06 мая 2018 года ]

Сотрудники Службы безопасности Украины во процессуальным руководством прокуратуры разоблачили на взятках руководство государственной акционерной компании “Хлеб Украины”. Об этом со ссылкой на пресс-службу СБУ сообщает БизнесЦензор.

Правоохранители установили, что топ-менеджеры компании совместно с заместителем городского головы одного из областных центров требовали деньги от бизнесмена.

“За сто тысяч гривен в месяц злоумышленники гарантировали коммерсанту не расторжение договора аренды части имущественного комплекса одного из дочерних предприятий “Хлеб Украины”, — сообщает СБУ.

Оперативники спецслужбы задокументировали получение злоумышленниками первой ежемесячной “оплаты”. После перечисления на банковский счет второго “транша” сотрудники СБ Украины задержали в Киеве руководителя и юриста государственной компании, в областном центре — заместителя мэра и руководителя дочернего предприятия.

Сейчас решается вопрос о сообщение фигурантам дела о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины. Все злоумышленники задержаны.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.