Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Руслан Цыплаков займется страхованием жизни

[14:22 28 июля 2010 года ]

ЧАО “Метал Юнион” (Донецк) намерено выступить учредителем компании по страхованию жизни. Об этом сообщил председатель наблюдательного совета “Метал Юнион” Руслан Цыплаков, передает “Интерфакс-Украина”.

“Мы рассматриваем возможность создания компании по страхованию жизни. Учредителем компании выступит “Метал Юнион”. Планируем завершить процедуру регистрации компании в первом квартале 2011 года”, — сказал Цыплаков.

По его словам, СК по страхованию жизни намерена приступить к формированию сети представительств в крупных областных центрах уже в 2011 году.

Офис компании будет расположен в Киеве.

В среднесрочной перспективе после наращивания капитализации СК намерена привлечь иностранного партнера с тем, чтобы внедрить международные стандарты управления и ведения бизнеса, в частности, систему MLM (Мulti Level Мarketing — многоуровневый сетевой маркетинг).

“У нас достаточно средств, чтобы самостоятельно выходить на рынок страхования жизни. Если и будет партнерство, то только с иностранными компаниями”, — добавил Р.Цыплаков.

“Метал Юнион”- украинская промышленно-финансовая группа, интересы которой сосредоточены в металлургии, горнодобывающем производстве, банковской сфере, страховании, охранной деятельности и девелопменте. В состав группы, в частности, входят “Пивденкомбанк”, страховое общество с дополнительной ответственностью “Гарантия”, опытный промышленный комплекс “Желтые воды”, компании по разведке и добыче полезных ископаемых в Нигерии и Намибии. Группа также владеет акциями прокатного завода по выпуску арматуры и катанки Zuma Steel West Africa Limited (Нигерия).

СО “Гарантия” основано в ноябре 1988 года в Тернополе, в 2003 году перерегистрировано в Киеве. Крупнейшим его участником является “Метал Юнион” — 99,9468%.

СО “Гарантия” имеет 21 лицензию Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины на проведение страхования, том числе 14 — по добровольному страхованию и 7 — по обязательным видам страхования.

Платежи страховой компании по итогам первого полугодия 2010 года составили 18,324 млн грн, выплаты — 3,998 млн грн, активы — 110,856 млн грн, резервы — 12,653 млн грн, уставный капитал — 52,980 млн грн.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.