Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Руководство столичного “Арсенала” ждет звонка Рината

[17:32 05 ноября 2013 года ]

Генеральный директор футбольного клуба “Арсенал” (Киев) Виктор Головко заявляет, что руководство клуба готово к переговорам с потенциальными желающими его приобрести, пишет Интерфакс-Украина.

“Если действительно найдутся структуры или люди, готовые выкупить акции клуба и погасить все долги, руководство ФК “Арсенал” (Киев) официально выражает готовность к такого рода переговорам и готово начать их незамедлительно. Я жду выхода на контакт по этому поводу”, — говорится в заявлении господина Головко, опубликованном на официальном сайте клуба.

ФК “Арсенал” не явился на матч 14-го тура чемпионата Украины против “Таврии” из-за отсутствия финансирования и получил техническое поражение, а матч 15-го тура с запорожским “Металлургом” был перенесен премьер-лигой на более поздний срок. Повторная неявка команды на игру чемпионата является основанием для снятия ее с соревнований.

Напомним, что сегодня стало известно, что Ринат Ахметов готов оказать финансовую помощь “Арсеналу”: “Я готов финансово участвовать — профинансировать сегодня “Арсенал”, чтобы он мог продержаться следующие 15 игр и чтобы была конкуренция в чемпионате”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.