Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Руководство “Укравтодора” и “Автомобильных дорог Украины” подозревают в коррупции

[19:00 02 августа 2016 года ]

Министерство инфраструктуры Украины в рамках новой политики предотвращения и выявления коррупции проведет антикоррупционную проверку в Государственном агентстве автомобильных дорог Украины (“Укравтодор”) и в государственной акционерной компании “Автомобильные дороги Украины”, где недавно был обновлен руководящий состав. Об этом сообщили в пресс-службе Мининфраструктуры со ссылкой на заместителя министра инфраструктуры Юрия Лавренюка, в сферу ответственности которого входит борьба с коррупцией, пишет УНИАН

“У нас есть подозрения в системных злоупотреблениях при отчуждении и реализации недвижимого имущества ГАК “Автомобильные дороги Украины” с момента начала ликвидационного процесса компании”, — сказал Лавренюк.

В сообщении со ссылкой на замминистра отмечается, что за все время своей работы ликвидационная комиссия не предприняла никаких шагов в направлении реструктуризации и погашения кредитных обязательств компании “Автомобильные дороги Украины”, а в это время “кредитные обязательства все больше росли”.

“По всем этим фактам будет проведена детальная проверка, результат которой не пройдет бесследно”, — подчеркнул Лавренюк.

В сообщении отмечается, что антикоррупционная проверка, которая пройдет в ГАК “Автомобильные дороги Украины” и в “Укравтодоре”, будет контролироваться как со стороны руководства транспортного ведомства, так и правоохранительными органами.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.