Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Руководство “АрселорМиттал Кривой Рог” заплатило очередную дань за перевалку грузов в Одессе

[15:00 26 июня 2017 года ]

25 июня 2017 г. в Одессе состоялось главное беговое событие города — ArcelorMittal Odesa Half Marathon 2017, титульным спонсором которого стала компания АрселорМиттал. Второй Одесский международный полумарафон, организованный компанией Run Ukraine, собрал свыше 2 000 участников из 25 стран мира. На одном беговом празднике встретились участники из США, Беларуси, Эстонии, Молдовы, Франции, Испании и других стран. Любители бега и профессиональные спортсмены стартовали около Одесского национального академического театра оперы и балета под музыкальное сопровождение национального оркестра и аплодисменты 7 000 зрителей и болельщиков.

Абсолютными победителями второго Одесского полумарафона стал Юрий Грицак (г. Николаев) среди мужчин и Валентина Полтавская (г. Одесса) среди женщин. Атлеты первыми преодолели главную дистанцию 21, 0975 км со временем 01:08:04 и 01:20:42 соответственно. Для Юрия это уже вторая победа в истории Одесского полмарафона. В прошлом году он также возглавил пятерку лидеров полумарафонской дистанции.

Прабудда Рай, руководитель отдела маркетинга ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог”: “Основная концепция компании АрселорМиттал — “Transforming tomorrow”, что дословно переводится “Изменяем будущее”. Спортивные мероприятия действительно изменяют будущее уже сегодня. Беговые соревнования на 100 % отвечают ценностям АрселорМиттал: лидерство и устойчивое развитие. Мы стремимся развивать и поощрять культуру здорового образа жизни, в частности, бег, как среди работников ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог”, так и по всей Украине. Мы выступили титульными спонсором Odesa Half Marathon, чтобы мотивировать украинцев вести здоровый образ жизни, заниматься бегом, двигаться к изменениям ради лучшего будущего. Компания АрселорМиттал производит металлопродукцию, из которой строятся крепкие, устойчивые здания и сооружения по всему свету. Мы хотим, чтобы таким же крепким был дух украинцев и их здоровье. Мы инвестируем в Украину сегодня, изменяем будущее вместе”.

Отметим, что АМКР более 80% своей продукции продает на зарубежных рынках. Эти грузы в основном идут по железной дороге и затем переваливаются на суда в Николаевском и Одесский портах, а также порту “Октябрьск” (госстивидор “Ольвия”).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.