Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Руководителю “Центра противодействия коррупции” торжественно вручили повестку из военкомата

[16:30 07 июня 2017 года ]

К председателю правления “Центра противодействия коррупции” Виталия Шабунина пришли с повесткой. Об этом он написал в Facebook. Шабунин отмечает, что он c 2000 года непригоден по состоянию здоровья к службе.

Он считает такие действия спланированными со стороны некоторых нардепов от БПП.

“На днях БППшно-подмартиненский чиновник-неудачник Игорь Пивень угрожал силой отвезти меня в военкомат. А сегодня, в день рождения дочери, пришли ко мне аж трое охфицеров из Днепровсого военкомата вручать повестку”, — написал активист.

По словам Шабунина, они не смогли объяснить, была ли отправлена повестка по почте.

“Завтра в 9.00 приглашаю всех журналистов со мной в Днепровский военкомата (М. Лебедева 14а, каб .310). Буду выяснять, почему я, по состоянию здоровья непригодный к службе с 2000 года, в 32 года получил повестку”, — написал он.

Как отметил Шабунин, Игорь Пивень, угрожавший ему персональной доставкой — помощник Сергея Тригубенко, нардепа БПП и член правления Гошки Апасова “Национальный интерес”. “Именно они снимали говно-фильмы о ЦПК. Пивень также является директором и соучредителем ОО “Союз ветеранов военной разведки”, откуда, вероятно, гопник-оператор и двое его сопровождающих”, — написал Шабунин.

10 апреля Шабунин сообщил, что у его дома прошел пикет, в организации которого он обвинил заместителя председателя СБУ Павла Демчину. Шабунин указал, что исполнителем акции был Роман Матковский — действующий руководитель управления СБУ по защите национальной государственности.

Таким образом, по мнению Шабунина, Демчина пытается отомстить ЦПК за иск с требованием открыть декларации руководства СБУ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.