Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Рудомайн” способствовал открытию “Дія.Бизнес” в Кривом Роге

[18:30 29 ноября 2021 года ]

26 ноября 2021 года в рамках национального проекта по развитию предпринимательства “Дія.Бізнес” состоялось техническое открытие центра поддержки предпринимателей в Кривом Роге, партнером которого является также и “Рудомайн”.

Это крупнейший центр “Дія.Бізнес” в Украине — его площадь 600 квадратных метров. Адрес: г. Кривой Рог, ул. Петра Калнышевского, 1А.

Это новые возможности для предпринимателей:
⚡️безвозмездные консультации от экспертов по разным направлениям;
⚡️участие в бизнес-событиях;
⚡️обучение на краткосрочных и долгосрочных образовательных программах;
⚡️поиск инвесторов и партнеров;
⚡️знакомство с другими предпринимателями;
⚡️тестирование продукта на специальной pop-up-локации и т.д.

Эти возможности будут доступны после официального открытия центра “Дія.Бізнес” в Кривом Роге в январе 2022 года. Пока локация готова, а команда собрана и проходит обучение.

Заместитель министра цифровой трансформации по евроинтеграции Валерия Ионан заявила: “Это уже 10-й центр “Дія.Бізнес”. Минцифра активно развивает инфраструктуру центров поддержки предпринимательства “Дія.Бізнес”, которые покрывают всю страну и работают как единый механизм по высоким стандартам предоставления услуг и коммуникации с предпринимателями”.

Юрий Корявченков, инициатор открытия “Дія.Бізнес” в Кривом Роге: “Я с гордостью заявляю, что в моем родном городе открылся крупнейший центр “Дія.Бізнес”. Мы инициировали этот проект, чтобы облегчить жизнь предпринимателям и помочь им. Гордимся нашим современным центром и будем следить за успехами предпринимателей”.

“Уверен, что этот центр станет новым толчком для предпринимателей города. Всегда приятно наблюдать за амбициозными, талантливыми и юными криворожанами, желающими открыть или “раскрутить” свой бизнес. И мы поможем! Успехов крупнейшему центру “Дія.Бізнес” в Кривом Роге!”, — сказал директор компании “Рудомайн” Владимир Колос.

Проект создан при содействии Рудомайна и Visa. Технический партнер — Хуавэй Украина. Партнер по безопасности — Ajax Systems.

Планируется, что в общей сложности до конца 2021 года будут открыты 11 центров “Дія”. Работаем над открытием “Дія.Бізнес” во Львове, Запорожье, Ровно и других городах.

“Рудомайн” был основан в 2005 году. ООО является предприятием по добыче железорудного сырья открытым способом. Месторождение богатых железных руд — карьер “Южный” — находится в южной части Саксаганского района Кривого Рога, в 3 километрах к югу от железнодорожной станции “Шмаково” ПAO “Укрзализныця”.

За эти годы произведено более 20 млн тонн руды. Нынешняя производственная мощность “Рудомайна” составляет около 4 млн тонн исходного сырья (с содержанием железа не менее 38%) в год. Количество готовой продукции, с содержанием железа от 50% до 63% и фракцией 0-10 миллиметров, составляет 1,5 млн тонн в год.

Добыча железных руд карьера “Южный” осуществляется в соответствии со Специальным разрешением на пользование недрами No 6236 от 08.12.2017 года. Продукция предприятия — руды железные, соответствует требованиям ТУ У 07.1-37064892-001: 2015 “Руды железные ООО “Рудомайн”.

Среди клиентов “Рудомайна”: US Steel Kosice (Словакия), Liberty Ostrava a.s. (Arcelor Mittal Steel Ostrava, Чехия), ISD Dunaferr Co. Ltd (Венгрия), ПАО “ММК имени Ильича” (Мариуполь), ПАО “Днепровский металлургический завод” (Каменское), Zelezara Smederevo (Сербия), Lafarge Ciment (Moldova) SA, ОАО “ХайдельбергЦемент Украина”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.