Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Rozetka.ua обзавелась магазином в Одессе

[13:45 01 октября 2018 года ]

Крупнейший украинский интернет-магазин Rozetka.ua (ООО “Розетка.Уа”, Киев) арендовал 1,8 тыс. кв. м площадей в торгово-развлекательном центре (ТРЦ) FontanSky (Одесса) под размещение магазина, сообщило агентство Интерфакс-Украина со ссылкой на консалтинговую компанию Colliers International (Украина).

Кроме того, пул арендаторов ТРЦ пополнила турецкая сеть LC Waikiki, развивающая в Украине сеть магазинов по продаже одежды, обуви и аксессуаров. Компания откроет в ТРЦ FontanSky магазин площадью 1,1 тыс. кв. м.

Как сообщалось, в конце августа Rozetka стала победителем электронных торгов на аренду 1,5 тыс. кв. м площадей на первом этаже в здании Главпочтамта на Хрещатике в Киеве. Открытие магазина запланировано до конца 2018 года.

Как сообщалось, региональный директор LC Waikiki Алексей Гришко ранее заявил о планах в 2018 году запустить онлайн-продажи.

По его словам, компания намерена активно развиваться и к 2023 году открыть в стране 60 новых магазинов. Согласно данным веб-сайта, на 1 октября сеть в Украине включает 27 магазинов.

LC Waikiki — изначально французский бренд одежды, основанный в 1988 году двумя французами. В 1997 году марка была выкуплена турецкими инвесторами. Занимается производством и розничной продажей одежды, обуви и аксессуаров для детей и взрослых.

Сеть насчитывает более 800 магазинов в 36 странах и планирует к 2023 году стать одним из трех наиболее успешных одежных дилеров в Европе.

В Украине магазины сети представлены в Киеве, Чернигове, Житомире, Харькове, Львове, Днепре, Кривом Роге, Запорожье, Одессе, других городах.

Развитием сети LC Waikiki занимается ООО “Тема Мода Юкрейн” (Киев), созданное в 2006 году.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.