Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Российскому малому бизнесу строительные подряды от Газпрома больше не светят

[13:35 31 января 2019 года ]

Газпром закрыл практику передачи малому бизнесу крупных строительных контрактов, не дав малоизвестным компаниям попробовать себя в роли генподрядчиков. Об этом написал портал Metaltinfo.ru.

Монополия в 2017 г. заключила серию строительных контрактов на 15,5 млрд рублей с тремя микропредприятиями, это было сделано в ответ на требование правительства привлекать к своим мега-стройкам субъекты малого и среднего предпринимательства. Позднее стало известно, что контракты с двумя из трех микропредприятий (Томпромтранс и Интер-Менеджмент) были расторгнуты, аналогичной информации по контрактам с еще одной компанией — “Регионсервис” — на 3,5 млрд рублей по газопроводу “Ухта-Торжок II” — до сей поры не было.

Как сообщил генеральный директор компании “Регионсервис” Анатолий Абрамов, компания в настоящее время не имеет контрактов с Газпромом.

“Контрактов нет, компания на строительстве газопровода не работала. На сегодня “Регионсервис” не является исполнителем каких-либо работ в системе Газпрома, — сказал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.