Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Российское Минвостокразвития напишет план масштабного строительства рыбоперерабатывающих мощностей

[13:00 17 марта 2021 года ]

Министерство по развитию Дальнего Востока и Арктики  РФ готовит программу по экстренному строительству на морском побережье ДФО большого количества рыбоперерабатывающих заводов и холодильных мощностей, сообщил глава министерства Алексей Чекунков. Об этом пишет портал Metalinfo.ru.

“Мы создаем сейчас программу по экстренному строительству, я даже не постесняюсь такого слова, экстренному созданию большого количества перерабатывающих мощностей, называя это архипелагом. Это должен быть “архипелаг” рыбоперерабатывающих заводов, холодильных и логистических мощностей для того, чтобы российскую рыбу перерабатывать в России и переработанной везти на российские полки магазинов и в Европу “, — сказал он.

Где именно будут возводиться эти объекты, Минвостокразвития определит вместе с участниками рынка По мнению министра, это позволит не только увеличить объемы поставки рыбной продукции на российский рынок, но и “завоевать часть европейского рынка для российских компаний”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.