Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Российский займ Украине не предусматривает досрочного погашения

[13:45 27 декабря 2013 года ]

Условия, на которых Россия предоставила Украине кредит, не предусматривают досрочных возвратов и погашений, заявляет премьер-министр Украины Николай Азаров.

“Договоренности двух президентов, и те условия, на которых мы подписали кредит, не предусматривают никаких досрочных возвратов и погашений. Не будет этого. Мы будем использовать этот кредит так, как считаем нужным”, — сказал он в программе “Экзамен власти” в эфире Первого национального телеканала в пятницу, пишет Интерфакс-Украина.

Премьер сообщил, что большинство высокопоставленных российских чиновников были против предоставления Украине кредита “на таких исключительно выгодных условиях”.

“На недавней встрече с президентом Российской Федерацией Владимиром Владимировичем Путиным, он мне сказал … такую вещь: что “все мои советники, имеется в виду министры, кроме председателя правительства, были против предоставления Украине кредита. Если бы я был на их месте, чисто с финансово-экономических соображений, я бы тоже, наверное, был против”, — отметил Н.Азаров.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.