Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Российский завод жены Медведчука будет выпускать бензин

[09:30 18 марта 2021 года ]

На подсанкционном Новошахтинском заводе нефтепродуктов в России, принадлежащем жене кума Путина Виктора Медведчука — Оксане Марченко, будут выпускать бензин Евро-5, сообщает научно-исследовательский институт нефти и газа “Петон

Российская компания “НЗНП Инжиниринг”, бенефициарным владельцем которой является Марченко, подписала с российским институтом “Петон” соглашение о строительстве очередей завода.

Речь идет о договоре на выполнение строительно-монтажных работ по комплексу производства автомобильных бензинов. Он включает секцию гидроочистки нефти, секцию “Пенекс” и секцию каталитического риформинга и “предназначен для производства автомобильных бензинов, соответствующих экологическим требованиям Евро-5”.

 

Срок реализации проекту — декабрь 2023 года.

“Новошахтинский завод нефтепродуктов” — российское акционерное общество в Ростовской области. Завод осуществляет неглубокую переработку нефти. Его продукция — битум, мазут и газойль (аналог дизтоплива).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.