Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Российский вице-премьер отдохнул в захваченном крымском санатории Сергея Таруты

[15:35 06 апреля 2015 года ]

Заместитель премьер-министра России Дмитрий Рогозин отдохнул на крымской даче Сергея Таруты, которую боевики местной “самообороны” захватили после аннексии Крыма. О своем визите в санаторий “Айвазовский”, который принадлежит Таруте, Рогозин написал в Facebook, пишет Украинская правда.

“А вот этому украинскому “зодчему”, губернатору-олигарху Таруте, в фантазиях не откажешь. Прихватизировав санаторий “Айвазовский”, он разбил здесь изысканный японский сад с сакурой и причудливыми гигантскими валунами, специально привезенными из Японии, а также разукрасил лестницы венецианской мозаикой. Видимо, строил рай для себя и киевских гостей-подельников. Корпуса для курортников, мозолившие ему глаза, снести в своем имении не успел — отряды крымской самообороны дали ему год назад подж. ..ник, а потому теперь вся эта красота вновь национализирована республикой. Но место стоит ваших глаз.”

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.