Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Российский телеканал: “Дела у Януковича — дрянь”

[11:30 13 марта 2013 года ]

На телеканале “Россия 1” в программе “Вести недели” ведут активную пропаганду против сотрудничества Украины с Евросоюзом, пишет “Украинская правда”.

Агитатором выступает российский журналист Дмитрий Киселев.

“Это были не переговоры, а разговор, мужской, который затянулся за полночь. Как обычно, Янукович просил снизить цену на газ, ускорить монтаж в Украине атомных станций и быстрее строить совместные самолеты марки “Ан”. Как обычно, Путин объяснял, что ключ ко всему вступление Украины в Таможенный союз”, — рассказал Киселев.

“Путин пересыпал свои слова штампами вежливости, хотя разговоры по кругу — не то, на что он готов тратить время”, — сказал Киселев.

При этом он заявил, что Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС является “липой”, и такие “пустые” соглашения подписали Чили, Тунис, Мексика, Марокко, Иордания, которые никогда не станут членами Евросоюза.

“Соглашение об ассоциации — мутная история”, — также сказал он.

Также он отметил, что от подписания Соглашения о свободной торговле между Украиной и ЕС экономика “Украины рухнет, такие отрасли, как авиация и космос — исчезнут, а сельское хозяйство будет убито”.

“Зона свободной торговли с Европой — это прямая сдача Украины и ее разорение. Правительство Украине просто не говорит об этом своему народу”, — открывает зрителю глаза Киселев.

“Янукович, как ошпаренный, даже не оставшись на запланированный ночлег, под утро улетел восвояси. Дела у него — дрянь, пугают уже везде — и с Запада, и с Востока, а возможности у Киева достойно сделать свой выбор все меньше”, — подытожил Киселев.

Как известно, во время президентских выборов в 2004 году Киселев вел пропагандистскую программу на телеканале ICTV в Украине.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-03-13 13:23:18] [ Аноним с адреса 195.39.211.* ]

«Что делать?» — роман русского философа, журналиста и литературного критика Николая Чернышевского

[2013-03-13 12:54:37] [ Аноним с адреса 109.254.49.* ]

Аппетиты чиновников всех уровней растут, а бюджет давно трещит по швам. МВФ ждет очередного поклона и готовит удавку. ЕС добьет украинскую экономику и с/х, как пример можно взять Польшу, Прибалтику. ЕС нужно только сырье (например не масло подсолнечное, а только семечки, не оборудование, а металлопрокат). Зачем Европе Ан-70 у них есть А-400 или Ан-158 у них свои аэробусы на потоке и так до бесконечности можно перечислять). Еще ж-д колею заставят как пить дать переделывать на европейский манер. А ждать от ЕС подарков типа отбора о.Змениный - это самый вероятный сценарий, за продвижение гей-ценностей и ювенальной юстиции - даже представить гыдко. За кризис в еврозоне лучше и не вспоминать - безработица зашкаливает. А сроки о конкретика по ЕС полностью в тумане. А Украина уже в цейтноте. Как говорили классики - промедление смерти подобно.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.