Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Российский суд признал незаконнорожденную дочь Каха Бендукидзе его наследницей

[12:44 19 января 2016 года ]

Гагаринский суд Москвы признал отцовство грузинского реформатора и бывшего министра экономики Грузии Кахи Бендукидзе в отношении 25-летней москвички Анастасии Гончаровой. Об этом во вторник, 19 декабря, передает Дождь из зала суда. Гончарову признали наследницей Бендукидзе.

25-летняя Анастасия Гончарова узнала, что ее отец Бендукидзе в 18 лет. Об этом она рассказала в интервью Коммерсанту. После его смерти в 2014 году она добивалась признания отцовства в России, Грузии и Лондоне, где хранились образцы ДНК Бендукидзе. В декабре 2015 года Бюро судебно-медицинской экспертизы московского департамента предоставило заключение. По результатам исследования, образцы ДНК Бендукидзе и Гончаровой совпали на 99,9996%. После этого суд в Тбилиси признал Гончарову его дочерью.

“Сейчас для меня приоритет продолжать папино дело и участвовать в развитии его вузов — Свободного и Аграрного университетов Грузии”, — рассказала Гончарова. Она добавила, что не планирует заниматься политикой, но хотела бы видеть Грузию успешной страной.

Каху Бендукидзе называют “отцом экономического чуда” страны. Он занимался реформами, работая на разных должностях — от министра экономики и координатора экономических реформ до главы канцелярии правительства. Бендукидзе был сторонником либертарианской идеологии на постсоветском пространстве. Он настаивал на снижении вмешательства государства в экономику и максимальной приватизации.

После отставки из правительства он начал инвестировать в образование. Бендукидзе создал Фонд Знаний, Свободный и Аграрный университеты и проводил многие образовательные программы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.