Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Российский премьер заявил, что военное положение создаст серьезные проблемы для экономики Украины

[17:20 27 ноября 2018 года ]

Введение Украиной военного положения создаст серьезные проблемы для ее экономики и отрицательно скажется на отношениях с Россией, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, передает Интерфакс.

“Очевидно, что это дополнительное осложнение в тех процессах, которые идут в Украине, это создаст или может создать серьезные проблемы для экономики Украины и, конечно, не улучшает отношений между Российской Федерацией и Украиной”, — сказал Медведев.

Он заметил, что введение военного положения “дает возможность действующей власти, как минимум, немножко поиграть мускулами, увеличить поддержку со стороны населения”.

Другим итогом этого решения, по мнению Медведева, может быть отказ от проведения выборов.

Он отметил, что о подобном развитии событий украинские аналитики предупреждали еще год назад, имея в виду развитие избирательного процесса на Украине.

При этом премьер РФ сообщил, что не обсуждал инцидент в Керченском проливе с главами правительств Евразийского экономического союза, заседание которого состоялось во вторник. “Конечно, мы сегодня на нашем мероприятии никаких инцидентов не обсуждали, потому что повестка дня Евразийской комиссии сводится совершенно к другим вопросам. Этот вопрос носит двусторонний характер. Понятно, что это не тема для разговора в Минске”, — сказал Медведев.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.