Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Российский миллиардер тайно обручился с Наоми Кэмпбелл

[08:00 10 августа 2011 года ]

Супермодель Наоми Кэмпбелл теперь официальная невеста российского миллиардера Владислава Доронина: парочка тайно обручилась, пишет “Сегодня” со ссылкой на dni.ru.

Скромную церемонию устроили на острове Крит, где 41-летняя Наоми и 48-летний Владислав сейчас отдыхают. Помолвку отпраздновали с огоньком — запустили в небо фейерверк, который длился 20 минут и обошелся Доронину почти в 80 тыс. долл. “Наоми так волновалась, — рассказал приятель пары, который присутствовал на вечеринке. — Гости сначала ничего не знали, а потом Наоми сказала, что они празднуют их с Владиславом “маленький секрет”. Намекнула, что они уже помолвлены. А фейерверк — это их послание звездам”.

Напомним, Доронин и Кэмпбелл встречаются с 2008 года. Они уже неоднократно собирались пожениться, но до алтаря дело никак не доходило. Сначала выяснилось, что Доронин, сделав предложение модели, немного поторопил события, так как... забыл развестись с законной супругой Екатериной, которая живет в Лондоне с их дочерью. Жена олигарха долгое время категорически отказывалась давать ему развод, но в конце 2009-го было объявлено, что супруги таки развелись. А в прошлом году Доронин и Кэмпбелл даже выбрали время и место бракосочетания — 7 декабря в египетском городе Луксор. Но когда эта информация стала достоянием общественности, расстроенная Кэмпбелл отменила свадьбу.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.