Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Российский миллиардер не хочет мести улицы

[14:00 03 июля 2013 года ]

Российский миллиардер Александр Лебедев, которого суд вчера приговорил к 150 часам обязательных работ, не собирается мести улицы, пишет российский “Коммерсант”.

Он обжалует приговор, а если все-таки вердикт останется в силе, то хочет заниматься более ответственным делом. “Я готов поработать на благо общества директором „Газпрома“ или спецпрокурором по коррупционным делам. Буду просить об этом инспекцию. Надеюсь, общество меня поддержит”.

2 июля Останкинский суд Москвы признал банкира Александра Лебедева виновным в нанесении побоев бизнесмену Сергею Полонскому и приговорил к 150 часам обязательных работ.

На прошлой неделе прокурор в ходе прений сторон попросила приговорить Лебедева к 1 году 9 месяцам ограничения свободы по статье 116 УК (побои). Представитель обвинения предложила оправдать бизнесмена по второй инкриминируемой ему статье — 213 (хулиганство по мотивам политической ненависти). Сам Полонский попросил Лебедева оправдать, мотивируя свое заявление тем, что банкир не выдержит жизни за решеткой.

Дело в отношении Александра Лебедева было возбуждено по заявлению Сергея Полонского после инцидента, произошедшего во время съемок программы “НТВшники” 16 сентября 2011 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-07-04 08:21:11] [ Аноним с адреса 195.43.148.* ]

Если прикинуть сколько на его зарплату можно выпустить дворников, то Лебедев спокойно мог бы проспонсировать 150 работы всех дворников Москвы

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.