Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Российский чермет в феврале улучшил производственную статистику по готовому прокату на 4,9%

[13:45 19 марта 2019 года ]

Производство готового проката за январь-февраль увеличилось в годовом исчислении на 3,9% до 10,2 млн. т. В феврале по сравнению с предыдущим месяцем объёмы снизились на 5,1%, в годовом соотношении произошёл рост на 4,9%, сообщается в материалах Федеральной службы государственной статистики (Росстат), на которые ссылается портал “Металлоснабжение и сбыт”.

В течение первых двух месяцев 2019 г. российские металлургические предприятия произвели 8,7 млн. т чугуна (зеркального и передельного в чушках, болванках или в прочих первичных формах) — на 2% больше, чем в январе-феврале прошлого года. По итогам февраля показатели выросли в годовом соотношении на 5,7%, но по сравнению с предыдущим месяцем снизились на 5,7%.

Трубные предприятия изготовили 1,8 млн. т труб, пустотелых профилей и стальных фитингов. Сокращение объёмов в годовом соотношении — 4,2%. За февраль показатели ухудшились в годовом соотношении на 2,3%. По сравнению с январём зафиксирован рост на 4%.

В январе-феврале 2019 г. индекс промышленного производства в РФ по сравнению с аналогичным периодом 2018 г. составил 102,6%. В феврале индекс составил к февралю 2018 г. 104,1%, по сравнению с январём — 100,4%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.