Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Российский Уралмашзавод рапортует об импортозамещении дробилок для подземных выработок

[10:55 12 мая 2021 года ]

Уралмашзавод (Свердловская область, входит в ГК “УЗТМ-Картэкс”) завершило заводские испытания первых двух российских щековых дробилок со сложным качанием щеки (ЩДС), изготовленных для Гайского ГОКа (предприятие сырьевого комплекса УГМК). Об этом написал портал Metalinfo.ru со ссылкой на Интерфакс.

Для российского рынка горной техники это уникальный дробильный комплекс — ранее такие установки горнорудные компании могли купить только у зарубежных производителей.

В отличие от уже освоенных на предприятии дробилок с простым качанием щеки, которые выпускаются с 2010 года, ЩДС более компактные, легкие, мобильные, что позволяет устанавливать их в ограниченном пространстве.

В сообщении также отмечается, что всего для Гайского ГОКа предприятие изготовит шесть ЩДС-12х14У производительностью 675 тонн в час, которые предназначены для установки на новых горизонтах подземного рудника. Они будут поставлены на комбинат в течение 2021-2023 годов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.