Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Российский Сбербанк заблокировал расходные операции по украинским кредиткам

[15:30 16 марта 2017 года ]

Российский Сбербанк установил в Украине временные лимиты по кредитным картам физических лиц. Об этом сообщает “Сбербанк”.

“Информируем Вас о временной блокировке расходных операций по кредитным картам для физических лиц. При наличии задолженности по Вашей карте, кредитный лимит установлен на уровне текущей задолженности. Погашение задолженности осуществляется в стандартном режиме”, — говорится в сообщении.

Отмечается, что на данный момент кредитные карты доступны для пополнения, а о разблокировании операций по картам будет проинформированно дополнительно.

Как сообщалось, СНБО в среду поручил Национальному банку и Службе безопасности проанализировать деятельность банковских учреждений, в капитале которых есть доля государственных банков РФ, и в течение суток внести соответствующие предложения, в частности о введении в отношении них санкций.

Ранее глава МВД Арсен Аваков просил НБУ ввести санкции в отношении российского “Сбербанка”, обвинив финучреждение в обслуживании клиентов с фейковыми паспортами “ДНР” и “ЛНР” и финансировании терроризма на Донбассе.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.