Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Российский НЛМК запустил онлайн-платформу для продажи полуфабрикатов малыми партиями

[12:15 31 марта 2021 года ]

Группа НЛМК запустила онлайн площадку продажи слябов — NLMK Slab Shop. Уникальный для мирового металлургического рынка сервис позволит клиентам приобретать слябы в небольших объемах от 60 тонн. Об этом написал портал Metalinfo.ru.

NLMK Slab Shop — это агрегатор заказов на небольшие партии — от 60 до 2 400 тонн. Заказы с одинаковыми параметрами объединяются в единый лот для размещения в производство НЛМК. Каждый клиент сервиса может сформировать заявку на любой сортамент нужного объема или присоединиться к уже созданному запросу.

У производителей плоского проката часто возникает потребность в небольших объемах стальных полуфабрикатов из специальных марок стали. Удовлетворить эти потребности на товарном рынке трудно из-за технических ограничений по минимальной серийности выплавки, поэтому производители проката вынуждены использовать менее эффективные решения: производить собственными силами или размещать заказы на избыточные объемы.

“Новый сервис Группы НЛМК позволит нашим клиентам приобретать сталь для последующей переработки быстро и удобно: для оформления заявки не требуется предоплата, согласование сделки происходит оперативно. Мы хотим дать возможность нашим клиентам сфокусироваться на эффективности своих процессов и берем на себя управление рисками по качеству и срокам поставок”, — прокомментировал вице-президент по продажам Группы НЛМК Илья Гущин.

Группа НЛМК — один из мировых лидеров по производству стальных полуфабрикатов. Доля компании на мировом рынке стальных слябов превышает 20%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.